НОВОСТИ
Home > Новости Автодиагностики

МИФЫ ОБ АВТОСКАНЕРАХ
04.05.2023

Приглашаем всех желающих на бесплатный Вебинар «МИФЫ ОБ АВТОСКАНЕРАХ, который мы проведём 25 мая в 12:00 по московскому времени.

За долгие годы нашей работы мы встречаем одни и те же, порой нелепые вопросы и убеждения потенциальных покупателей. За то время, пока сканеры входили в обязательное оснащение автосервисов, они обросли всевозможными мифами и небылицами, в которые свято верит добрая половина пользователей. В последние года сканеры стали проникать и на рынок потребительской электроники и приборы для диагностики стали приобретать энтузиасты и автолюбители без соответствующей технической подготовки. Это дало дополнительный толчок развитию мифологии об автосканерах.

>

Предлагаем разобраться в МИФАХ АВТОСКАНЕРОВ и отделить правду от вымысла во время нашего открытого Вебинара, который пройдёт 25 мая 2023 года в 12:00 МСК.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

1. Откуда берутся МИФЫ об АВТОСКАНЕРАХ.

2. Мифы, связанные с типами приборов.

3. Другие мифы.

4. Вопросы и Ответы.

5. Тест по антимифологии

6. Вопросы и Ответы

  • Вебинар проведёт Станислав Светозаров.

  • Примерное время вебинара: 1 час


  • Вебинар рекомендуется начинающим и практикующим автодиагностам, диагностам-любителям, механикам, мастерам приёмщикам, мастерам цехов автосервисов, руководителям автосервисов.

    Присылайте заявки на участие по e-mail: scan@carmanscan.ru пароль: «ХОЧУ НА ВЕБИНАР», и получите ссылку для участия в Вебинаре.

    Видео с анонсом вебинара: